Итоги городского этапа Всероссийских конкурсов «Воспитатель года России – 2017» и «Воспитать человека – 2017»

21 декабря 2016 года на базе КДЦ «Родина» прошел  IV тур муниципального этапа Всероссийского  конкурса «Воспитатель года Росии-2017» и церемония награждения участников, призеров и победителей конкурса «Воспитать человека-2017».

Городской этап Всероссийского конкурса «Воспитатель года России – 2017» проходил в двух номинациях «Лучший воспитатель» и «Педагогический дебют». В номинации «Педагогический дебют»  приняли участие 4 молодых  педагога:

  • Диплом первой степени  вручили Людмиле Валерьевне Мельниковой, воспитателю детского сада № 24 «Радуга»;
  • Диплом второй  степени  – Натальи Степановне Букиной, воспитателю детского сада № 40 «Светлячок»;
  • Диплом третьей  степени  – Юлии Федоровне Братковой, воспитателю  детского сада № 19 «Тополек»;
  • Диплом четвертой  степени  – Надежде Петровне Киселевой, воспитателю детского сада № 51 «Радость».

В номинации «Лучший воспитатель»  принимали участие 12 воспитателей  дошкольных образовательных учреждений города.

  • Диплом первой степени  вручили Зоряне Михайловне Гребеник, воспитателю  детского сада № 50 «Светофорик»;
  • Диплом второй  степени  – Ларисе Александровне Харченко, воспитателю детского сада № 3 «Улыбка»;
  • Диплом третьей  степени  – Светлане  Николаевне Кулибаба, воспитателю детского сада № 29«Медвежонок»;
  • Диплом четвертой  степени  Татьяне  Петровне Ивченко, воспитателю детского сада № 1 «Малыш».

37 38
Победителем  городского этапа конкурса «Воспитать человека – 2017» в номинации «Гражданское и патриотическое направление» стала Наталья Сергеевна Стрижавчук, классный руководитель средней школы №14.

  • Диплом 2-й степени вручили Толстобровой  Елене Александровне,  социальному педагогу средней школы №  20;
  • Диплом 3-й степени вручили Подгайной Маргарите Владимировне, классному руководителю гимназии № 9;

            В номинации «Духовное и нравственное  направление» Диплом 1-й степени вручили победителю конкурса Анне Сергеевне Феневой, классному руководителю средней школы №18;

  • Диплом 2-й степени в номинации «Духовное и нравственное направление» вручается призеру конкурса Александровой Татьяне Георгиевне, классному руководителю средней школы № 16;
  • Диплом 3-й степени в номинации «Духовное и нравственное направление» вручается призеру конкурса Питько Марине Викторовне,  классному руководителю средней школы № 2.

            В номинации «Воспитательная система образовательной организации» Диплом 1-й степени  вручили Кристине Юрьевне Синицыной, заместителю директора по воспитательной работе гимназии № 10 ЛИК;

  • Диплом 2-й степени вручили Абалмасовой Екатерине Александровне,  заместителю директора по  воспитательной работе  средней школы №  20.

1 2 5