Закрытие школьной баскетбольной лиги

39rXaeEpkOA30 ноября в детской юношеской спортивной школе города Невинномысска состоялось закрытие школьной баскетбольной лиги. Этому предшествовал ряд финальных игр за призовые места среди школьных команд.

На торжественном закрытии присутствовали почетные гости: первый заместитель главы администрации города Невинномысска Татьяна Олешкевич, начальник управления образования администрации города Невинномысска Светлана Денисюк, заместитель председателя комитета по молодежной политике физической культуры и спорту администрации города Невинномысска Максим Вилков, директор ДЮСШ №1 Глеб Букреев и главный судья баскетбольной лиги Юрий Пыхтин. Гости выразили ребятам свою благодарность, за то, что они занимаются спортом и развитием баскетбола в городе Невинномысске.

По результатам школьной баскетбольной лиги первое место среди юношей занял лицей №1, за ним на пьедестале расположилась школа №12 и третье место получила гимназия №9. Призеры были награждены грамотами, медалями и кубками. После состоялось награждение девушек. Первое место заняла команда школы №20, школа №18 стала второй и третье место заняли девочки из лицея №6. Так же на закрытии были оглашены лучшие защитники и нападающие среди юношей и девушек.

Пресс-центр управления образования администрации города Невинномысска: Тульникова Диана